Le Puy-en-Velay Vétéran (2014-2023)

RKP Vétéran7ème National Vétéran du Puy-en-Velay (2022)


1914 vues

Présentation

Date & Heure

2022-08-18, 8H30

Ville

LE PUY-EN-VELAY (43)

Formule

Triplette Vétéran
Par Poules

Équipes

132/256 équipes
(équipes/limite)

Prize Money

2 500€ + mises

Contact

Mme CZIZEK Corinne
06.09.75.96.37
corinneczizek@sfr.fr

Inscription

En ligne sur : achetezaupuy.com
Prix : 24 € (18€ + 6€ frais d'organisation)

Résultats/Points

RésultatsJoueursClubs
Vainqueur Patrick PEBERNET
Christophe FASTELLI
Denis CHAPELLIER
Boule St Cesaire (030)
Ble Mt Duplan Nimes (030)
Amical Club Bouliste Barjacois (030)
Finaliste Rene MIHIERE
Vincent MUNOS
Ahmed HASNI
B De Beaudinard Aubagne (013)
Petanque Carryenne Carry (013)
B De Beaudinard Aubagne (013)
Demi Christophe BEAUFILS
Claude LE BERRE
José MARTINEZ
Boule Clapieroise (034)
Boule Clapieroise (034)
Ped Tanca (034)
Demi Johnny GENDRE
Christian SOKOL
Christian ESCOLANO
Montpellier Saint Martin (034)
Montpellier Saint Martin (034)
Castelnau Petanque (034)
Quart Arnaud KHETTAR
Alain BERNIER
Bruno MARIOTTI
Club Petanque Bron Terraillon (069)
Petanque Club Moirans (038)
Petanque Club Moirans (038)
Quart Janick FRACHEBOIS
Michel MUNIER
Christian BEAUMUNIER
Petanque De Morteau (025)
Petanque De Morteau (025)
Uscvl (021)
Quart Yves RINCK
Thierry COMBE
Gérard PEYROL
Petanque De Nyons (026)
Petanque De Nyons (026)
Petanque De Nyons (026)
Quart Daniel DEBLADIS
Christian LAYRAC
Louis HASKO
Petanque Aurillac Sud (015)
Petanque Aurillac Sud (015)
Petanque Aurillac Sud (015)
Huitième Serge VOLLET
Raymond FALCON
Roger MOURBRUN
Landos (043)
Landos (043)
C A S C O L Petanque (069)
Huitième Dominique USAI
Denis TRAIT
François BEAL
Petanque Arlancoise (063)
Petanque Arlancoise (063)
Petanque Arlancoise (063)
Huitième Isabelle BOSDEDORE
Loïc BOSDEDORE
André THOMAS
Asec Pet. La Pommeraye (049)
Asec Pet. La Pommeraye (049)
A P Chemilloise (049)
Huitième Jean-marc CAILLOL
Jean-claude FONTANA
Christian FABRE
Brosses Petanque (069)
Pet. Saint Marcelloise (026)
Amis Petanque Moidieu (038)
Huitième Patrick CHOLLIER
Guy CHOLLIER
Yves TAMIOZZO
Brosses Petanque (069)
Brosses Petanque (069)
Brosses Petanque (069)
Huitième Roland RAVEL
Roland RIOU
Louis FAUGIER
Dunieres (043)
Dunieres (043)
Dunieres (043)
Huitième Marc BALAYN
Jean-claude DURAND
Daniel CHALANCON
La Voulte Sport Petanque (007)
La Voulte Sport Petanque (007)
La Voulte Sport Petanque (007)
Huitième André LAURENT
Jean-louis BILLOTET
René BLACHON
Petq Envol Andrezieux (042)
Independante Du Soleil (042)
Independante Du Soleil (042)

Tirage / Résultats en Direct