Sète F (2014-2020)

RKPf 4005ème National Féminin de Sète (2019)PPF Tour 2019


457 vues

Présentation


Crédit photo : @PPF

Date & Heure

2019-03-02, 10H00
-
2019-03-03

Ville

SETE (34)

Formule

Doublettes Féminins
Par Poules

Équipes

126/128 équipes
(équipes/limite)

Prize Money

2 000€ + mises

Contact

AS'S Pétanq's National Sète
1027 bd de Verdun
Ancienne caserne Vauban
34200 SETE
M. JULHAN Guy - 06.03.96.16.65 - 06.62.31.17.13
nationalsete@orange.fr
Sites: Hangar Larosa (journée du samedi), Place Stalingrad (phases finales le dimanche)

Inscription

COMPLET depuis le 09/02/2019
Sur : www.petanquefrancaise.com
Prix : 16 € (12€ + 4€ frais d'organisation)
Date de début de l'inscription : 09/01/2019
Date de fin d'inscription : 28/02/2019

Résultats/Points

RésultatsJoueursClubsPts RKPf
Vainqueur Angélique COLOMBET
Charlotte DARODES
Petanque Arlancoise (063)
Oleron Petanque Elite (017)
400
Finaliste Ines Lizon ROSARIO CHARO
Aurélia BLAZQUEZ RUIZ
Espagne (ESP)
Club Bouliste Monegasque (800)
260
Demi Camille DURAND
Céline LEBOSSE
Jp Rumilly (074)
La Petanque Tierceenne (049)
160
Demi Camille AGRINIER
Sophie FOURNIE
Petanque De Creissels (012)
Petanque De Creissels (012)
160
Quart Anna MAILLARD
Nadège BAUSSIAN-PROTAT
Gourdon (046)
Gourdon (046)
80
Quart Doriane CAREL
Aurélie BORIES
Petanque De Creissels (012)
Petanque De Creissels (012)
80
Quart Sandrine HERLEM
Charlène MARCOUREL
Elan Petanqueur Agde (034)
Elan Petanqueur Agde (034)
80
Quart Jessica DURAND
Elise CAYUELA
Petanque Aspiranaise (034)
Petanque Aspiranaise (034)
80
Huitième Julie NOLIBOIS
Estelle TOLZA
Abc Villeneuve De La Raho (066)
Abc Villeneuve De La Raho (066)
40
Huitième Florence SCHOPP
Aurélie HONTANG
Gourdon (046)
Cb Amou (040)
40
Huitième Martine NOVARESIO
Céline CAMMAN
Boule Ferree Londaise (083)
La Chibalonnaise (083)
40
Huitième Maryline HERNANDEZ
Noémie HUGON
Le Puy Petanque (043)
Pet De Loubeyrat (063)
40
Huitième Angélique ZANDRINI
Adeline MENARD
Petanque Romanaise (026)
Pieds Tanques Rocbaron (083)
40
Huitième Elodie ESTEVE
Emilie METHFESSEL
D U C Nice (006)
D U C Nice (006)
40
Huitième Caroline BOURRIAUD
Alison RODRIGUEZ
Jp Rumilly (074)
Jp Rumilly (074)
40
Huitième Lysiane BERNARD
Laura VIERJON
B De L'elysee Salon (013)
B De L'elysee Salon (013)
40

Liste Inscrits

Sur Mobile veuillez télécharger le fichier PDF

Tirage / Résultats en Direct