Blangy-sur-Bresle F (0000-2019)

RKPf 20019ème National Féminin de Blangy-sur-Bresle (2019)PPF Tour 2019


262 vues


Crédit photo : @PPF

Date & Heure

2019-06-15, 14H00
-
2019-06-16

Ville

BLANGY-SUR-BRESLE (76)

Formule

Triplettes Féminins
Par Poules

Equipes

157/128 équipes
(équipes/limite)

Prize Money

2 500€ + mises

Contact

SEPBB Pétanque
B.P. 123
76340 BLANGY-SUR-BRESLE
M. BELLANGER Rémy - 06.33.26.86.55 - 06 88 75 69 45
sepbb.petanque@laposte.net
Site : Zone de loisirs Blangy-sur-Bresle

Inscription

Sur : www.petanquefrancaise.com
Prix : 24 € (18€ + 6€ frais d'organisation)
Date de début de l'inscription : 24/01/2019
Date de fin d'inscription : 01/06/2019

Résultats/Points

RésultatsJoueursClubsPts RKPf
Vainqueur Nadège BAUSSIAN-PROTAT Gourdon 200
Vainqueur Daisy FRIGARA Petanque Lamballaise 200
Vainqueur Laurence MOROTTI Asptt Amiens 200
Finaliste Marie ARAB U. B. Feuquieroise 130
Finaliste Julie COTTE U. B. Feuquieroise 130
Finaliste Sandrine POINSOT Oleron Petanque Elite 130
Demi Ghislaine ALVES Louviers Petanque 80
Demi Jessica DESBOIS Boule Joyeuse Ezy Anet 80
Demi Joelle RALLIER Louviers Petanque 80
Demi Emilie BAUSSART Entente Burburaine 80
Demi Sandy PROT Henin Beaumont Pét 80
Demi Marine WUYTS As Marck Pét 80
Quart Sylvie CRETE Herblay A S Petanque 40
Quart Muriel DELANNEE Herblay A S Petanque 40
Quart Françoise DETREZ Herblay A S Petanque 40
Quart Vanessa DENAUD A S Chaponnay Petanque 40
Quart Gaëlle HAUSS Bouchon D'essoyes 40
Quart Sandy MAYAUDON Palavas Petanque 40
Quart Valérie BOURRIER Bouffemont Petanque 40
Quart Marie-hélène LE CORRE Bouffemont Petanque 40
Quart Evelyne LOUIS Bouffemont Petanque 40
Quart Sylvie CHIVET As Marck Pét 40
Quart Catherine POUCHELE As St Omer 40
Quart Geneviève POULAIN As Marck Pét 40
Huitième Daniele COLSON Asptt Amiens 20
Huitième Noella GERMAIN Asptt Amiens 20
Huitième Laurence PELTOT Asptt Amiens 20
Huitième Tautiare BIZIEN Club Bouliste De Pace 20
Huitième Claire LEDAIN U S Villaines Petanque 20
Huitième Elise VERAQUIN Club Bouliste De Pace 20
Huitième Amandine CHAUVEL Petanque Evreux Navarre 20
Huitième Annie CHAUVEL Petanque Evreux Navarre 20
Huitième Sylvaine LESCAUT Petanque Evreux Navarre 20
Huitième Vanessa ISTER Saint Jean Petanque 20
Huitième Marion LABERGRI Saint Jean Petanque 20
Huitième Emilie PAPEGAY Saint Jean Petanque 20
Huitième Mylene BIGOT La Petanque Noyelloise 20
Huitième Sandra CHAMPAGNE Boulogne Petanque 20
Huitième Kelly LEMAIRE Ste Anichoise De Petanque 20
Huitième Véronique FARIN-TUEUR A S M Amfrevillaise 20
Huitième Corinne LE MEUR A S M Amfrevillaise 20
Huitième Sarah MIETTE Sep Blangy Bouttencourt 20
Huitième Angelique COLAS Petanque Javronnaise 20
Huitième Fanny LEDAIN U S Villaines Petanque 20
Huitième Emilie PERRIER Petanque Javronnaise 20

Liste Inscrits

Sur Mobile veuillez télécharger le fichier PDF