Le Puy-en-Velay - Mixte (2022-2023)

RKP 2001er National Mixte du Puy-en-Velay (2022)


2612 vues

Présentation


Crédit photo : @RKP Thomas Gire

Date & Heure

2022-08-21, 8H30

Ville

LE PUY-EN-VELAY (43)

Formule

Triplette Mixte
Par Poules

Équipes

111/128 équipes
(équipes/limite)

Prize Money

2 500€ + mises

Contact

Mme CZIZEK Corinne
06.09.75.96.37
corinneczizek@sfr.fr

Inscription

En ligne sur : achetezaupuy.com
Prix : 24 € (18€ + 6€ frais d'organisation)

Résultats/Points

RésultatsJoueursClubsPts RKP/RKPf
Vainqueur Torea TAIRIO
Kévin BOCAHUT
Yann NAUTA
Cazeres Pc 0611 (031)
Aito Nui (987)
Aito Nui (987)
200
Finaliste Manon ERBA
Mourad KHERRAR
Choaïb MAIGA
Petanque Canuts (069)
Petanque Chazelloise (042)
Carpentras Jbag (084)
130
Demi Michèle ROY
Camillo AZEVEDO
Stéphane BUSSAC
Le Monteil (043)
Le Monteil (043)
Le Monteil (043)
80
Demi Sandrine CHEVALIER
Samuel CHARETTE
Vincent CHEVALIER
Petanque Hte Auvergne (015)
Jc Chambonnais (023)
Petanque Hte Auvergne (015)
80
Quart Brigitte VERDIER
Florian TOURNAYRE
Marcel VERDIER
St Pierre Eynac (043)
St Pierre Eynac (043)
St Pierre Eynac (043)
40
Quart Maryline HERNANDEZ
William VERJUS
Norbert COMTE
Vals (043)
Vals (043)
Vals (043)
40
Quart Nora BENNACER
Aurélien GALLEGO
Vincent LUCARELLI
Clermont-ferrand Petanque 63 (063)
Domes Orcines Pet. (063)
Clermont-ferrand Petanque 63 (063)
40
Quart Cécilia MERLE
Patrick MALLET
Damien SOUVETON
Brives Charensac (043)
Le Puy Petanque (043)
Brives Charensac (043)
40
Huitième Isabelle FABRE
Franck FABRE
Anthony LAPARRA
Petanque Pays Gentiane (015)
Petanque Pays Gentiane (015)
Petanque Du Pays De Brive (019)
20
Huitième Brigitte TEYSSONNEYRE
Christophe TEYSSONNEYRE
Kévin OUTIN
Brives Charensac (043)
Brives Charensac (043)
Brives Charensac (043)
20
Huitième Charline GONNET
Rémi LAGADEC
Fabien MASSARDIER
Petanque Du Lembron (063)
Petanque Du Lembron (063)
Petanque Du Lembron (063)
20
Huitième Marion BENIGAUD
Christophe GANIVET
Mathis BROUSSARD
Ste Sigolene (043)
Ste Sigolene (043)
Le Puy Petanque (043)
20
Huitième Christine BRUYERE
Pierre FAURE
Robert BRUYERE
Ste Sigolene (043)
Ste Sigolene (043)
Ste Sigolene (043)
20
Huitième Christelle LAURENT
Angelo FALIMANANTSOA
Jean-claude ROCHE
Petanqueurs Barrabans (048)
Petanque Marvejolaise (048)
Petanqueurs Barrabans (048)
20
Huitième Laurence LAVIE
Bernard ROUX
Philippe LAVIE
Joyeux Petanqueurs Vanseens (007)
Ass.pet. Chauzon-pradons (007)
Joyeux Petanqueurs Vanseens (007)
20
Huitième Emmanuelle DUTHEIL
Dominique VIAL
David THEVENET
Petanque De Limarie (063)
Petanque De Limarie (063)
Palladuc Petanque (063)
20

Tirage / Résultats en Direct