Carmaux (1992-2020)

RKP 6006ème Supranational de Carmaux (2019)Qualif Masters 2020 PPF Tour 2019


743 vues


Crédit photo : @PPF

Date & Heure

2019-07-27, 9H00
-
2019-07-28

Ville

CARMAUX (81)

Formule

Triplettes Masculins
Par Poules

Equipes

342/384 équipes
(équipes/limite)

Prize Money

8 000€ + mises

Contact

NATIONAL GRAND CARMAUSIN
M. ALBAR Christian
Mairie de Carmaux - 81400 CARMAUX
06.70.15.84.06 - christian.albar@laposte.net

Résultats/Points

RésultatsJoueursClubsPts RKP
Vainqueur Dylan CANO Imperial Petanque Club 600
Vainqueur Jacques DUBOIS Abc Draguignan 600
Vainqueur Michel HATCHADOURIAN C A S E Nice 600
Finaliste Fabien BARRE Petanque Axeenne 390
Finaliste Stéphane DELFORGE Petanque Axeenne 390
Finaliste Francis DUCULTY Petanque Appameenne 390
Demi André BAUER Boule Du Cap Agde 240
Demi Benoit MONROS Boule De La Mediterranee 240
Demi Alexandre ROCAMORA Narbonne Nadiere Petanque Club 240
Demi Sony EVEN Petanque Montpezataise 240
Demi Dylan FAJARDO C B Soupetard 0122 240
Demi Sonny PRUD'HOMME Narbonne Nadiere Petanque Club 240
Quart Dominique PRUD'HOMME Pque Gd Rond St Sulpice 120
Quart Seven PRUD'HOMME Pque Gd Rond St Sulpice 120
Quart Sony PRUDHOMME Narbonne Nadiere Petanque Club 120
Quart Baldwin MAGNY Cb Montgaillard 120
Quart Nelson ZIGLER Cb Montgaillard 120
Quart Tony ZIGLER Cb Montgaillard 120
Quart Joseph BRUN Petanque Graulhetoise 120
Quart Sébastien DA CUNHA Petanque Axeenne 120
Quart Mickael ESPADE La Boule D'or Gaillac 120
Quart Abdel Malek KERDJOU Petanque Du Polygone 120
Quart Nicolas PERRY Petanque Romanaise 120
Quart Mickaël PEYRON Li Renaire 120
Huitième Marc PEREZ P C Lasbordes 0713 60
Huitième Kevin PHILIPSON Imperial Petanque Club 60
Huitième Quentin ZISKOWSKI Ajaccio Sport Petanque 60
Huitième Daniel ABELLA Petanque Boe 60
Huitième Jean Jacques BORDES Petanque Boe 60
Huitième Philippe POUYMEMBRAT Kerhorre Petanque 60
Huitième Louis FAYARD Pque Gd Rond St Sulpice 60
Huitième Emile KELLER Pque Gd Rond St Sulpice 60
Huitième Nicolas LOVATEL Petanque Graulhetoise 60
Huitième Patrice BOISSIERE La Boule D'or Gaillac 60
Huitième William ROGER La Boule D'or Gaillac 60
Huitième Vincent Luigi VITALONE Quatre Saisons Pet.club 60
Huitième Lotfi LAHMAZA C M O Bassens 60
Huitième Cédric MAZURIE C M O Bassens 60
Huitième Jean Pierre TUGAUT C M O Bassens 60
Huitième Rachid AHADDACHI Petanque Tarasconnaise 60
Huitième Francis ARBIOL U S C Les Cabannes 60
Huitième Donovan LAMBERT Petanque Club Mazerolles 60
Huitième Jef MATHIEU Petanqueurs Monteillois 60
Huitième Alain PHALIPPOT Petanque Graulhetoise 60
Huitième Marcel PRUDHOMME Petanque Graulhetoise 60
Huitième Henry CHAMBOT Pque.la Vallee Souillac 60
Huitième Ismael CHAMBOT Pque.la Vallee Souillac 60
Huitième Donovan ORIE Petanque Du Pays De Brive 60

Tirage / Résultats en Direct