LISTE DES INSCRITS Doublette_Mas_Le_Puy Maj Le 09/08/2023 à 15:00:25

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 256


Nom /Prénom Club
1 DJAFARI ADEL
0136031/B DES ARCADES GEMENOS/013
2 JUGE QUENTIN
TRIPIER STÉPHANE
N.H./007
3 BEAL FRÉDÉRIC
PETRE KILLIAN
0430321/RAUCOULES/043
4 CONSTANT FABRICE
DEMIRKOL ABDURRAHMAN
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE/042
5 LAURENT JULES
LAURENT MICKAEL
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011
6 DUPLAN JÉRÔME
BARATIER CHRISTOPHE
N.H./007
7 THIEUX HUGO
HROU YANICE
0604002/COMPIEGNE PETANQUE CLUB/060
8 MAGNANI FREDDY
DIMASE CHRISTOPHE
0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048
9 ARROUDJ YANNIS
MARTINEZ FRANÇOIS
N.H./069
10 RADNIC ZVONKO
DARIGNAC JÉRÉMY
N.H./063
11 PASTOR RENAUD
BRONCHY DIDIER
N.H./043
12 ESCUDERO LÉNAÏC
CELLE ANTHONY
0430303/DUNIERES/043
13 MASON NICOLA
AVRIL JOHNNY
N.H./091
14 TAUSSAC BENOÎT
DUPLESSY THOMAS
N.H./034
15 MASSON STÉPHANE
JOURNET OLIVIER
0430210/ESPALY/043
16 VIALLE CLAUDE
CHENEBERT PHILIPPE
0430213/LANTRIAC/043
17 FULLY FRÉDÉRIC
LELOUP DIDIER
0423049/P. HAUT FOREZ/042
18 VIALLE THOMAS
VIALLE THIERRY
N.H./007
19 POUDRAT MATTHIEU
COIFFIER AURELIEN
N.H./060
20 THIEFFRY VIRGILE
FABIAN EDDYE
N.H./076
21 GAILLON KÉVIN
GAILLON PACOME
N.H./076
22 LE COINT FREDERIC
COIFFIER JÉRÉMY
N.H./027
23 CHEILAN STEVE
GANDILHON JULIEN
N.H./013
24 LAFONT KÉVIN
KUMARCI MIKAÏL
N.H./043
25 GAYTON YANNICK
0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030
26 DAVID JERÔME
JEAMPIERRE PATRICE
0692128/OLLIERES PETANQUE/069
27 ASCLAR SHAYAN
PADIEU THÉO
N.H./060
28 LAFORGE ANDRÉ
CARLET DIDIER
N.H./018
29 COMTE NORBERT
VERJUS WILLIAM
0430238/VALS/043
30 GUIGNARD CHRISTOPHE
PETIT PATRICK
0180409/MARMAGNE PETANQUE/018
31 BROCADET GRÉGORY
BROCADET ALDO
0180409/MARMAGNE PETANQUE/018
32 GIRAUD OLIVIER
AREZKI TEDDY
N.H./043
33 DRIESEN FABRICE
GIRE THOMAS
N.H./003
34 JEANGEORGES YVON
JEANGEORGES KYLIAN
N.H./035
35 ZILE SÉBASTIEN
CHARRET ALEXANDRE
N.H./063
36 SKRZYPCZAK JORDAN
GARNIER FRÉDÉRIC
0422110/SPFG FIRMINY/042
37 SIGNORET LIONEL
FOURNIER YOANN
N.H./043
38 TARDY MATHIEU
TARDY THOMAS
N.H./083
39 PIOTTE JULIEN
ROGIER MATHÉO
0030331/AS YZEURE PETANQUE/003
40 BESSON LIONEL
BUISSON GUILLAUME
N.H./043
41 FOURASTIE SÉBASTIEN
DARIO STÉPHANE
0660923/PETANQUE ST JEANNAISE/066
42 BIO TERRAZINI MARCEL
JARDIN CYRIL
0660923/PETANQUE ST JEANNAISE/066
43 AGOSSA GÉRARD
SANCHEZ ROMANO DAVID
N.H./066
44 MENZAGHI ALEXANDRE
TANTILLO JONATHAN
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB/049
45 TANTILLO NOA
RABOT PHILIPPE
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB/049
46 GIRE STÉPHANE
ROCHE SÉBASTIEN
N.H./043
47 BAREL STÉPHANE
GAZZOLA CHRISTOPHE
0062029/C A S E NICE/006
48 PRADES LUDOVIC
TRIPOD OLIVIER
0430246/COUBON/043
49 VILLEVIEILLE FRANCK
SAGNAL LAURENT
0430246/COUBON/043
50 VIRFEU FRANÇOIS
MILLER ALICE
0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071
51 COUPIER VINCENT
GOUNON NICOLAS
0422110/SPFG FIRMINY/042
52 COUPIER FRANCK
TRICOLI MARIO
0422110/SPFG FIRMINY/042
53 RIVAT SÉBASTIEN
PAGES CYRILLE
0430246/COUBON/043
54 MARREL JORDAN
AKLI FARID
N.H./043
55 LACASSAGNE DIDIER
BACHARD FABRICE
N.H./063
56 BRUYERE ANTOINE
PLANTE ALEXANDRE
0430313/YSSINGEAUX/043
57 HERNANDEZ GRÉGORY
HERNANDEZ ESTEBAN
N.H./042
58 PREYNAT STÉPHANE
0430254/BEAUZAC/043
59 LUSSIGNOL LUDOVIC
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU/038
60 GARCIA LOÏC
MATTHEY NICOLAS
0632323/CLERMONT-FERRAND PETANQUE 63/063
61 BAUER FRÉDÉRIC
VAURS THEO
0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066
62 LACHAL PATRICK
RAVEL SERGE
0430254/BEAUZAC/043
63 BORYE AURELIEN
JOUVE LUDOVIC
0430235/SAUGUES/043
64 MONTCHARMONT BENOÎT
LADHUIE FREDERIC
0030402/PETANQUE BELLERIVOISE/003
65 DELAIGUE KÉVIN
ISAAC VINCENT
N.H./043
66 COUPE FRANCK
JEANGEORGES SYLVIE
0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035
67 BATTISTA FLORIAN
CORVISART DE FLEURY JORDAN
0430246/COUBON/043
68 PEYRON DOMINIQUE
BALLANDRAUX JORDAN
0430303/DUNIERES/043
69 TOURETTE ALAIN
RODIER ETIENNE
0430110/PAULHAGUET/043
70 COLLIN RÉGIS
LANDEVILLE LAURENT
N.H./063
71 FERREIRA DANIEL
DUCROS DOMINIQUE
0638287/ST FERREOL DES COTES/063
72 INIGO HINOJOSA HIGINIO
DOMENECH JAVIER
N.H./
73 LEON RINCON JUAN ENRIQUE
CERVERA MARTINEZ VICENTE
N.H./
74 EXBRAYAT LAURENT
MICHEL FRÉDÉRIC
0430242/LE PUY PETANQUE/043
75 ENJOLRAS FABIEN
REYROLLE JONATHAN
0480105/PETANQUE LANGONAISE/048
76 ENJOLRAS KEVIN
ENJOLRAS YVES
0480105/PETANQUE LANGONAISE/048
77 GUILLON JÉRÔME
DUBREULE SERGE
0180409/MARMAGNE PETANQUE/018
78 MARGUIN GILLES
GUISSET ALAIN
0660817/PETANQUE TROUILLAS/066
79 HERAULT LOÏC
ACHARD JORIS
0430120/LE CHAMBON DE CERZAT/043
80 LACROIX FABRICE
LACROIX FERNANDEZ ENZO
0430208/CRAPONNE SUR ARZON/043
81 SANGUINEDE DIMITRI
AURELLE CYRILLE
N.H./043
82 CIGLIANO ANTHONY
BOITEL WILLIAM
0430208/CRAPONNE SUR ARZON/043
83 DELAVAL ANTHONY
MAZUR MARVIN
0430208/CRAPONNE SUR ARZON/043
84 CHAUSSAT ERIC
CHAUSSAT BETTY
N.H./043
85 BONNETON MICHEL
BONNETON JEAN-PHILIPPE
0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063
86 CAMISULI JEAN-YVES
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
87 MARCAHOSSE BRANDON
COUTY ERIC
N.H./063
88 GIRE BRUNO
BEGON CYRIL
0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063
89 GIRE AXEL
JEAN BOUTIN MANO
N.H./043
90 DAUPHANT WILLIAM
VERNILE ENZO
N.H./063
91 BOYER RAPHAËL
BRUN ALEXIS
N.H./043
92 CHAVAREN MAXIME
0423053/PETANQUE DE ROCHEFORT/042
93 MALLET ANDRÉ
CHAMBON GUILLAUME
0430206/COSTAROS/043
94 TEYSSIER DANNY
RAVOUX PASCAL
0430238/VALS/043
95 ANTOINE SIMON
BATREAU BAPTISTE
N.H./043
96 GERENTON SÉBASTIEN
GERENTON ALEXANDRE
0430313/YSSINGEAUX/043
97 PORPORA FRÉDÉRIC
MANSOURI SERGE
0430208/CRAPONNE SUR ARZON/043
98 RIVET OLIVIER
SANFILIPPO PASCAL
N.H./030
99 SOUVETON DAMIEN
GARDES RICHARD
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
100 BERNE PHILIPPE
BOURGAUD ERIC
N.H./007
101 JOUVE WILFRIED
EXBRAYAT FRÉDÉRIC
N.H./043
102 BROUSSARD FRANCK
BROUSSARD GILLES
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
103 PITHON THIMOTHÉ
CARAY RYAN
N.H./023
104 GUILHEN MICKAËL
PAILHERET FRÉDÉRIC
N.H./023
105 LACROIX FERNANDEZ QUENTIN
SANCHEZ JUAN
N.H./038
106 BEAUVAIS CHRISTOPHE
HILAIRE BRUNO
0070083/BARRY PETANQUE/007
107 CHASTEL STÉPHANE
CHALAGIRAUD FRANCIS
N.H./043
108 VERDIER FLORIAN
PERBET AUDRICK
0430242/LE PUY PETANQUE/043
109 LARDON JORDAN
DA COSTA JORDAN
N.H./043
110 MAILLAVIN GAUTIER
TOINON GREGORY
0423035/PETANQUE DU PARC/042
111 GARDES STÉPHANE
CHAMBON SYLVAIN
0430213/LANTRIAC/043
112 COUFFIGNAL MATHIEU
MALAVAL DOMINIQUE
N.H./034
113 TCHA MATTHIEU
ADAM QUENTIN
N.H./012
114 POIPY ARTHUR
ENTRESSANGLES HUGO
N.H./038
115 DE OLIVEIRA JULIEN
LE GOFF SYLVAIN
0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS/043
116 GLATRE DAVID
KOCH ROGER
0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE/073
117 SERRE ALAIN
SERRE LILIAN
0840118/MORIERES BOULE DOREE/084
118 BRASSART JIMMY
OLIVIER JAROD
0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059
119 SOULIER ALAIN
THEUVENOT SANDY
0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071
120 SARAZIN VINCENT
CHARRIERE FABIEN
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD/039
121 ALLARY DORIAN
MALLET PATRICK
0430242/LE PUY PETANQUE/043
122 THOLOZAN DIDIER
GERVAIS YVES
0135069/B TARASCONNAISE TARASCON/013
123 ROUX AURÉLIEN
MIALON FABIEN
0430238/VALS/043
124 DE CAROPPO SARAH
HULLIN CHRISTOPHE
0062033/C B MONTALEIGNOIS/006
125 ALONSO ERIC
AVERTY ANTHONY
0062033/C B MONTALEIGNOIS/006
126 DALARD ERIC
PANTOUSTIER JOËL
0070032/LA PETANQUE RUOMSOISE/007
127 CASTRO ANTONIO
GONZALEZ LEONEL
N.H./
128 BOUDON NATHAN
COURTET BAPTISTE
0430110/PAULHAGUET/043
129 VALETTE GILLES
GAGNE JÉRÔME
N.H./043
130 GARRIDO JOSÉ
VALENTE LAURENT
0262005/PETANQUE DES ADHEMAR/026
131 ROCAMORA ALEXANDRE
VICENTE FIRMIN
N.H./011
132 BRUCHET MICKAËL
JAMON ALEXANDRE
0430241/LAUSSONNE/043
133 PAYS PHILIPPE
BRUN ROMUALD
0430106/LANGEAC/043
134 BERENGER BAPTISTE
VIAL ANTOINE
0834024/ECOLE DE BOULES TOURVES/083
135 ARGUELLES CHRISTOPHE
LEVEQUE SÉBASTIEN
N.H./063
136 FERRAPIE RAPHAËL
CELLE CATHERINE
0430313/YSSINGEAUX/043
137 MANGONE CYRILLE
HARIZA MERWAN
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS/069
138 ROUDIL GILLES
CHIROUZE CÉDRIC
0070066/S.A. ST-AGREVOIS PETANQUE/007
139 ROCHET DAVID
RULLIERE PHILIPPE
N.H./042
140 ANTUNES DOMINIQUE
MOREL BENJAMIN
N.H./063
141 LEYDIER OLIVIER
VEY THIERRY
N.H./042
142 ROCHETTE JEAN
CHAREYRE JASON
N.H./038
143 MATAS LAURENT
BRESSY ALEXANDRE
0131213/B DE BEAUMONT MARSEILLE/013
144 GIRAUD MAXIME
GIRAUD JÉRÉMY
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
145 MOLINAS JOSEPH
ZIMMERMANN ROMAIN
N.H./069
146 LIOGIER GÉRARD
BORTOLAS SÉBASTIEN
0430307/RETOURNAC/043
147 VIEL JEAN - LUC
VIEL LYSIANE
0350108/LIFFRE PETANQUE/035
148 VIGNAND MICHEL
DELUCA FABRICE
N.H./042
149 LAVIS MICHEL
DUFLOS JACQUES
N.H./043
150 YTOURNEL PIERRE LOUIS
0638314/PET OLLIERGUOISE/063
151 ROCHE CHRISTOPHE
RODIER FLORENTIN
0638314/PET OLLIERGUOISE/063
152 COLOMB DIDIER
COURRIOL DIDIER
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
153 BOUQUIN ROGER
CHANSON AYMERIC
N.H./001
154 DIANA VINCENT
DIANA LORENZO
0423035/PETANQUE DU PARC/042
155 BRUNEL JONATHAN
DELAMOTTE MATHIS
N.H./076
156 ROMANELLO SYLVAIN
BATHIARD JEROME
0421058/PETANQUE DES CORDIERS/042
157 FRIOL GAËTAN
SCHOLL JORDAN
N.H./038
158 OLEON MORGAN
ERAUD-BESSE LOÏC
0636317/PETANQUE DE CHATEL-GUYON/063
159 THOMAS DAVID
CISSAC BETTY
0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063
160 ESBELIN DAMIEN
BLONDEL JEAN-LOUIS
0430107/LAVOUTE CHILHAC/043
161 LAFFONT DOMINIQUE
THELLEIRE GUY
N.H./043
162 JOUANNY CÉDRIC
BARRI ANGELO
N.H./003
163 MAURIN JOËL
DAVID JEAN PHILIPPE
N.H./043
164 PETITCOLIN MICKAEL
GARDY THIBAUT
0636317/PETANQUE DE CHATEL-GUYON/063
165 GOUTAUDIER JIMMY
GOUTAUDIER FRANCK
N.H./003
166 ROMEZIN KILLIAN
ROMEZIN DANIEL
N.H./043
167 VIGOUROUX EMMANUEL
BORY PIERRE
0430252/ST VINCENT/043
168 PROST FLORIAN
FORESTIER FLORIAN
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE/042
169 THIBAULT CAMILLE
LOZANO JOEL
0110213/COCHONNET VENTENACOIS/011
170 GOUTEYRON ARNAUD
VEDEL GILLES
0430242/LE PUY PETANQUE/043
171 GOUTEYRON MATTÉO
VEYRADIER LIONEL
N.H./043
172 LETOURNEAU EDDY
DECHAUD ALAIN
0070105/LA VOULTE SPORT PETANQUE/007
173 BLEU MICKAËL
GALLIEN MICKAËL
N.H./038
174 JUSSERON JULIEN
BORTOLAS JEAN LOUIS
0430307/RETOURNAC/043
175 ALLIROL DIDIER
VERDIER THIERRY
0430242/LE PUY PETANQUE/043
176 SOTTILE YANNICK
CHAZALET LOÏC
0421107/AMIS REUNIS SORBIERS/042
177 NICOLAS THÉO
ROCHE SYLVAIN
0430215/LE MONASTIER/043
178 LAVASTRE GUILLAUME
SOLELHAC LAURENT
0070071/LA BOULE DU PLATEAU/007
179 VALENTIN ROMAIN
MONTCHARMONT BAPTISTE
N.H./003
180 PLOUHINEC YANN
CORREIA MARVIN
N.H./042
181 MAURIN THOMAS
CHARREYRE NADÈGE
0430250/LE MONTEIL/043
182 AZEVEDO CAMILLO
ROCHE VINCENT
0430250/LE MONTEIL/043
183 CHARREYRE JÉRÉMY
LOUBAT STÉPHANE
0430250/LE MONTEIL/043
184 GARRIGUES JULIEN
MAURIN FRÉDÉRIC
0300411/BOULE PORTE DES CEVENNES ANDUZE/030
185 ROUX FABIEN
COHADE RENAUD
0300411/BOULE PORTE DES CEVENNES ANDUZE/030
186 BARIOL JEROME
KASSOURI MAGID
0300411/BOULE PORTE DES CEVENNES ANDUZE/030
187 DURAND STÉPHANE
MARGERIT OLIVIER
N.H./043
188 ROYER RICHARD
MALARTRE FRANCK
0430224/POLIGNAC/043
189 ZIGLER PHILIPPE
HUNON JEAN-FRANÇOIS
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE/083
190 SCHUTT DEMSEY
BREUIL CORENTIN
0430106/LANGEAC/043
191 CHALIEZ MARC
CASTANIER SÉBASTIEN
N.H./048
192 PESSEAT EMMANUEL
ULIANA GILLES
N.H./043
193 FOURNIER DAMIEN
CIGLIANO CHRISTIAN
0430208/CRAPONNE SUR ARZON/043
194 SEI VALENTIN
RIFFARD AURÉLIEN
N.H./043
195 BONGIRAUD PATRICE
CHANAL ERIC
0430224/POLIGNAC/043
196 JOUFFRE THIBAUT
AZEVEDO MICKAËL
0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS/043
197 SNEL THIERRY
MICHEL THIERRY
N.H./001
198 BOULANGER MARC
RIEU THOMAS
0430225/ST CHRISTOPHE/043
199 SOUTRENON GWENAËL
TARDY ROBIN
0430303/DUNIERES/043
200 THEROND JOËL
CREMADES DIDIER
N.H./048
201 GAUTHIER HUGO
POUTIGNAT TAYLOR
0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063
202 COLOMB YVAN
BESSON PHILIPPE
N.H./042
203 SAGNARD JEAN LUC
COUTEL JEAN-LUC
0430104/BRIOUDE/043
204 BASTIDE ALAIN
LYOTIER JEAN-FRANÇOIS
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
205 FAVREGROS JEAN-PIERRE
SERVANT JEAN-LUC
0430222/LOUDES/043
206 RABY ALEXIS
JULLIARD MATHIEU
0430318/ST JUST MALMONT/043
207 TEYSSIER ALAIN
TEYSSIER EMMANUEL
N.H./007
208 VIVIER YVES
AMANN HERVÉ
0430238/VALS/043
209 RAX JEAN-PIERRE
FENEYROL MICHAËL
0262002/A S P T T MONTELIMAR/026
210 CHAUSSEDENT ANDRÉ
ROMIEU DOMINIQUE
0262002/A S P T T MONTELIMAR/026
211 ROSIER GUILLAUME
MARSOT JEAN-PHILIPPE
0262002/A S P T T MONTELIMAR/026
212 MASSON GEOFFROY
CHANAL CHRISTOPHE
0430256/ST VIDAL/043
213 BONNEFOI THIBAUT
BONNEFOI THIERRY
0070034/LA BOULE SAINT PAULIENNE/007
214 AVRILLAULT ANTHONY
TRICOIRE TONY
N.H./049
215 COELHO PATRICK
EYMARD CHRISTIAN
0430115/VIEILLE BRIOUDE/043
216 JUDON LILIAN
PATRUNO DOMINIQUE
0633324/LA BOULE DU CENTRAL/063
217 FORNARI CHRISTOPHE
MATA MICHEL
N.H./009
218 BLEU MELVIN
BLEU LIONEL
0430319/BELLEVUE LA MONTAGNE/043
219 GALLIEN LILLIAN
BLEU NATHAN
N.H./043
220 DURAND ELVIS
DUEZ PHILIPPE
N.H./034
221 CHAMOUX YANNICK
CHAMBON - MEY BAPTISTE
0638260/PETANQUE ARLANCOISE/063
222 BOULANGER CHRISTIAN
BERLIRE JACKY
0430246/COUBON/043
223 BEAL DAVID
CHAUDIER PATRICE
0430304/LA CHAPELLE D AUREC/043
224 BACCONNIER JEAN CLAUDE
PHILIPPE MARC
0430225/ST CHRISTOPHE/043
225 ISSARTEL CYRIL
MAGNE NICOLAS
0430256/ST VIDAL/043
226 METRAL THOMAS
ENJOLRAS VALENTIN
0430121/SIAUGUES STE MARIE/043
227 KHERRAR MOURAD
HEMICI FARID
N.H./042
228 GRANGEON DAVID
GRANGEON GABRIEL
0430215/LE MONASTIER/043
229 MOURZELAS MARTIAL
COMBE PHILIPPE
0070010/FELIN'S CLUB PETANQUE/007
230 GUIBLAIN JULES
BELLARD LUDOVIC
0603013/PETANQ PONT STE MAXENCE/060
231 GUGLIELMO FREDERIC
SEINE ISAIS
N.H./013
232 FILIPPIG LUDOVIC
JULIEN THIERRY
N.H./001
233 FALIMANANTSOA HECTOR
PORTEFAIX CLAUDE
N.H./048
234 ROCHETTE CHRISTOPHE
VEYRE DOMINIQUE
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
235 RAFFIER STEVE
ARNAUD LOÏC
N.H./043
236 CHAZALETTE DAVID
LAVASTRE THIERRY
N.H./007
237 JOUFFRE SÉBASTIEN
TARDY ADRIEN
N.H./043
238 NICOLAS LUCK
CUSSET VALENTIN
0430215/LE MONASTIER/043
239 MAGAND CHRISTOPHE
MAGAND SÉBASTIEN
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
240 ALLARY RICHARD
GAGNE PASCAL
0430213/LANTRIAC/043
241 PLANCHET ERIC
KHELFANE HAMID
N.H./069
242 CHANAL CHRISTOPHE
ROBERT STÉPHANE
N.H./043
243 HABOUZIT PHILIPPE
FOLTIER PATRICK
0430104/BRIOUDE/043
244 SCHATZ LOUIS MICKAEL
SCHEID JORDAN
0380336/PETANQUE VAL D'AMBY/038
245 EXBRAYAT VINCENT
DELMAS DAMIEN
0430313/YSSINGEAUX/043
246 VALES LUC
MOVSESSIAN PIERRE
0134023/JOYEUSE MODERNE S CANNAT/013
247 ASTRUC NICOLAS
DESHORS LUDOVIC
N.H./043
248 NICOLAS ANDRÉ
CHAUSSINAND THIÉRRY
0430215/LE MONASTIER/043
249 PASCAL PIERRE
ECHAUBARD KEVIN
0430202/BLAVOZY/043
250 FOURNIER JÉROME
AMRINE LAZARE
0635231/LES AMIS VICOMTOIS/063
251 GENELOT TONY
LAMALLE STEVEN
N.H./071
252 BOUCHET STÉPHANE
ROUDON MATHIEU
0430202/BLAVOZY/043
253 GERENTON ROMAIN
PAGE LOÏC
0430202/BLAVOZY/043
254 RIEUTORD THIBAULT
DUPRE THOMAS
N.H./007
255 JULIEN SIMON
LEGRAND LIONEL
0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS/043
256 JULIEN THOMAS
LYOTARD SÉBASTIEN
0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS/043