LISTE DES INSCRITS Triplette_Mixte_Le_Puy Maj Le 13/08/2023 à 00:01:11

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 128


Nom /Prénom Club
1 LAURENT CHRISTELLE
FALIMANANTSOA HECTOR
CARTEYRADE DYLAN
N.H./048
2 FABRE ISABELLE
FABRE FRANCK
ANTIGNAC JEAN
0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE/015
3 MONTAGNE VÉRONIQUE
VIELMAS JEAN MARC
0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL/011
4 CAZIER JORANE
THIEUX HUGO
LAVILLE ENZO
N.H./060
5 VILLEDIEU EVA
BERNARD CÉLINE
MASSON STÉPHANE
N.H./043
6 SAVY EMILIE
JONARD CÉDRIC
TILLARD FRÉDÉRIC
N.H./043
7 ROSTICCI JEAN LUC

0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET/095
8 RATTANAWONG KANITTHA

0950258/DEUIL ENGHIEN MONTMORENCY PET/095
9 BARETTINI MARINA
GAYTON YANNICK
0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING/030
10 BOURRIAUD CAROLINE
POIRET FLORENT
LAMEZEC YANN
N.H./074
11 JAMOND

0311014/P ROQUETTOISE 1014/
12 JEANGEORGES SYLVIE
JEANGEORGES YVON
COUPE FRANCK
0350067/CORSAIRE PETANQUE CJF SAINT MALO/035
13 DRIESEN EVELYNE
DRIESEN FABRICE
GIRE THOMAS
N.H./003
14 OLIVEIRA CHRISTIANE
GIRE STÉPHANE
LARDON JORDAN
N.H./043
15 DUSSAUZE ANNICK
DUSSAUZE ALAIN
TARRIT BERNARD
0638132/PETANQUE VERTOLAYAISE/063
16 MENZAGHI DELPHINE
MENZAGHI ALEXANDRE
TANTILLO JONATHAN
0492076/DURTAL PETANQUE CLUB/049
17 PASCAL JESSICA
ESTEVENON DAVID
RIVAT SÉBASTIEN
0430246/COUBON/043
18 LAVIE LAURENCE
ROUX BERNARD
N.H./007
19 LACASSAGNE MARYLINE
LACASSAGNE DIDIER
BACHARD FABRICE
N.H./063
20 DESGEORGES MARIANNE
PAGES PIERRE
VEYRADIER LIONEL
0430246/COUBON/043
21 DURANTHON EMILIE
ISAAC VINCENT
DOUPLAT YOANN
N.H./043
22 COLIN NATHALIE
GIOVALE-MERLO ETIENNE
CHOLIER PATRICK
N.H./038
23 BENNACER NORA
LUCARELLI VINCENT
GALLEGO AURÉLIEN
0632323/CLERMONT-FERRAND PETANQUE 63/063
24 CHAUSSINAND MICHELLE

0430246/COUBON/043
25 SASSOLAS CÉLINE
VIALLE THOMAS
VIALLE THIERRY
N.H./007
26 DARNIS LAURENCE
AKLI FARID
JOVANOVIC RICHARD
N.H./043
27 MARTINEZ SÉVERINE
LANDEVILLE LAURENT
COLLIN RÉGIS
N.H./063
28 MARTIN HÉLÈNE
CHASTEL STÉPHANE
RIVIER LIONEL
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
29 SABY GAËLLE
ENJOLRAS KEVIN
REYROLLE JONATHAN
0480105/PETANQUE LANGONAISE/048
30 ENJOLRAS AURÉLIE
ENJOLRAS FABIEN
ENJOLRAS YVES
0480105/PETANQUE LANGONAISE/048
31 MEGAIN CÉCILE
BEAL STÉPHANE
PERALEZ LUCAS
0638132/PETANQUE VERTOLAYAISE/063
32 DECROCK INGRID
LACROIX FABRICE
LACROIX FERNANDEZ ENZO
N.H./043
33 MORGAN NELLY
PRADES LUDOVIC
N.H./012
34 GATHELIER LAURA
VILLEVIEILLE FRANCK
TRIPOD OLIVIER
N.H./043
35 LERAT CÉCINA
ARMBRUSTER ANDY
0061034/A S C MOUANS SARTOUX/006
36 JOANICO MELISSA
POILBARBE JULIEN
BROQUET YOANN
N.H./006
37 ROMEUF CLAUDINE
ROMEUF JEAN
BAY BERNARD
0430217/LE PUY GORGES DU LION/043
38 RABEARIJAO ANDRIANIRINA

0780666/ROBESPIERRE POISSY/078
39 DUMAS MARIE-NOËLLE
CAILLAT JULIEN
ARASA JOËL
N.H./063
40 CATHAUD ANNIE
BOITEL WILLIAM
BARTON GUY
0430208/CRAPONNE SUR ARZON/043
41 GIRARD FRANÇOISE
GIRARD PHILIPPE
VEDRINE YANNICK
N.H./063
42 CHAVAREN SANDRINE
CHAVAREN DIDIER
CHAVAREN MAXIME
0423053/PETANQUE DE ROCHEFORT/042
43 ISSARTEL JOCELYNE
MICHEL THIERRY
ROCHE SÉBASTIEN
0430238/VALS/043
44 PALMIER JULIA
PALMIER HERVÉ
MURE DAMIEN
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX/042
45 ALBINET CLARA
RIOU DONOVAN
SANCHEZ DYLAN
N.H./081
46 MICHEL SEVERINE
MICHEL FRÉDÉRIC
MIALON YVON
N.H./043
47 AUDRAS CARINE
BONGIRAUD PATRICE
THERME LAURENT
0430224/POLIGNAC/043
48 MONTEL JANE
GARCIA LOÏC
ZILE SÉBASTIEN
N.H./063
49 PLANCHE MICHELLE
VIAL DOMINIQUE
THEVENET DAVID
N.H./063
50 DIAZ CHANTAL
GUILLON ALAIN
CHARRET ALEXANDRE
N.H./063
51 IGONIN CORINNE
DUPART OLIVIER
CHEFDEVILLE FLORENT
N.H./063
52 MARQUE AUDREY
MILEZI GILLES
BOUGNARD LIONEL
0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT/038
53 HULLIN LAURENCE
HULLIN CHRISTOPHE
AVERTY ANTHONY
0062033/C B MONTALEIGNOIS/006
54 BAYER MARIE-DELPHINE
PAYS PHILIPPE
BRUN ROMUALD
N.H./043
55 ZIELIK VICTORINE
LAFONT KÉVIN
LAFONT STÉPHANE
N.H./043
56 DEMARS LUDOVIC

0430204/BRIVES CHARENSAC/043
57 ISSARTEL AURÉLIE
BROUSSARD MATHIS
ROMANELLO SYLVAIN
N.H./043
58 GARDES AMANDINE
ANTOINE SIMON
N.H./043
59 RAZAKAMANANTSOA FANIMY
PIOTTE JULIEN
ROGIER MATHÉO
N.H./003
60 MALARET MARTINE
MALARET ALAIN
CORDONNIER JÉRÉMY
0638146/PETANQUE DE LIMARIE/063
61 CARTEYRADE CYNTHIA
BACHET ROMAIN
N.H./048
62 VOUT CAROLE
PASTOR RENAUD
MARTIN ALAIN
N.H./043
63 LAFFONT COLETTE
LAFFONT DOMINIQUE
THELLEIRE GUY
N.H./043
64 SIRET VALÉRIE

0430224/POLIGNAC/043
65 VIGOUROUX ANAÏS
METRAL THOMAS
ENJOLRAS VALENTIN
0430121/SIAUGUES STE MARIE/043
66 CHAUSSAT BETTY

0430238/VALS/043
67 ROY MICHÈLE
AZEVEDO CAMILLO
BUSSAC STÉPHANE
0430250/LE MONTEIL/043
68 CHARREYRE NADÈGE
CHARREYRE JÉRÉMY
LOUBAT STÉPHANE
0430250/LE MONTEIL/043
69 MAURIN MARIE JO
MAURIN THOMAS
ESQUIS EYMERIC
0430250/LE MONTEIL/043
70 CHABANE LAURA
GARRIGUES JULIEN
MAURIN FRÉDÉRIC
0300411/BOULE PORTE DES CEVENNES ANDUZE/030
71 CHAPUIS AGNÈS
CHAPUIS MARC
BONNET DANIEL
N.H./043
72 LIMOUSIN CÉCILE
CLASTRES CHRISTIAN
CORDIER FABIEN
N.H./007
73 MERLE CÉCILIA
MERLE LILIAN
BROUSSARD FRANCK
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
74 TRIGON FABIENNE
ENCAUSSE ANGE
POMEL JOËL
0692128/OLLIERES PETANQUE/069
75 MARTIN ELODIE
ROUX FABIEN
BARIOL JEROME
0300411/BOULE PORTE DES CEVENNES ANDUZE/030
76 GROSLIERE ANNY
COUDERC DIDIER
PROUST JEAN-CLAUDE
0633049/PET DE VEYRE MONTON/063
77 THIEBAULT ELISABETH
LYOTIER JEAN-FRANÇOIS
BASTIDE ALAIN
0430204/BRIVES CHARENSAC/043
78 VERDIER ISABELLE
VERDIER FLORIAN
MARCONNES HUGO
N.H./043
79 COURREGE AMANDINE
PASCAL CHRISTIAN
N.H./048
80 BERTULESSI PATRICIA
POLI FLORENT
VAILLE JÉRÔME
N.H./043
81 PAGES CHRISTINE
MASSON PHILIPPE
COFFY WILLIAM
0430210/ESPALY/043
82 JALADY CHRISTEL
MARANNE JOËL
CHALIER MATHIEU
0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE/015
83 GODEAU CATHERINE
BOULBES FREDERIC
THOMAS ROMAIN
N.H./073
84 FABRE CÉLINE
NICOLAS THÉO
NICOLAS ANDRÉ
0430215/LE MONASTIER/043
85 JULIEN CATHERINE
CONDON JEAN BAPTISTE
CARPAYE JEAN-FRANÇOIS
0430222/LOUDES/043
86 VERNIERE AGNÈS
CHANUT DOMINIQUE
GIRE GILLES
N.H./043
87 VIAL SYLVIE
SEMIZ CANAN
MICHELON RALPH
N.H./038
88 FAURITE MARYSE
BOULON OLIVIER
BERNE PHILIPPE
N.H./007
89 LOURS OLIVIA
SEGUY CHRISTOPHE
RENAUD KEVIN
0633326/SALINS PETANK/063
90 COMTE NORBERT

VERJUS WILLIAM
0430238/VALS/043
91 BOISSON ANNICK
BOISSON PASCAL
SIGNORET LIONEL
N.H./043
92 COMBES ADELINE

N.H./007
93 LE BOUQUIN MAUD
POSTAL CYRILLE
0430313/YSSINGEAUX/043
94 ROBERT LAURENCE
PLO ANDRÉ
BUCHS STÉPHANE
N.H./043
95 ROLLAND DELPHINE
AURAND LIONEL
MARGERIT GÉRARD
0430238/VALS/043
96 GILLES CORINNE
LUC JEAN-CLAUDE
LUC SÉBASTIEN
0070074/JOYEUX PETANQ. DE MAYRES/007
97 SAUGUES-EYRAUD LAURINE
CORNERN THIERRY
SAUGUES STÉPHANE
0430110/PAULHAGUET/043
98 CHAPELLE MARIE LAURE
DURAND CHRISTIAN
GAYTE BERNARD
0430216/LE PUY ASPTT/043
99 OLLA MÉLANIE
MOULIN HERVÉ
GLAUDIO JIMMY
0430308/ST DIDIER EN VELAY/043
100 PEYROCHE OLIVIA
MICHELETTO CÉDRIC
0422103/AL ST GENEST LERPT/042
101 AELTERS MAGALY
ASTRUC NICOLAS
MARCON BASTIEN
N.H./043
102 RICHAUD SERGE
GARCIA CARMEN
RICHAUD ANTHONY
0300502/U. S. CHEMINOTS ALESIENS/030
103 LAURENT MYRIAM
VEDEL GILLES
PESTRE ALAIN
0430242/LE PUY PETANQUE/043
104 TEYSSIER CATHERINE
SERVANT JEAN-LUC
BESSON LIONEL
N.H./043
105 MARCON CHANTAL
PERBET AUDRICK
PAGIS MARVIN
N.H./043
106 CHALLET CÉCILE
CHALLET SYLVAIN
PERRIN CHRISTOPHE
N.H./043
107 PERRAULT GWENAELLE
FRIOL GAËTAN
SCHOLL JORDAN
N.H./038
108 CIVET VIRGINIE
CONSTANT FABRICE
VIGNAND MICHEL
N.H./042
109 BEAUFORT NATHALIE
BEAUFORT THIERRY
ILLOUL CAMILLE
0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN/038
110 DAILLOUX FRANÇOISE
SAUVADET FRANÇOIS
GONZALEZ LEONEL
N.H./043
111 TURPIN MARTHE
MAIGA CHOAÏB
0750459/AS JARDIN DU LUXEMBOURG/075
112 TROMPETER CHARLINE
DELMAS GILBERT
LE DUC GILLES
N.H./043
113 DUTRUEL CHRISTIANE
BOYER MICKAËL
N.H./043
114 ISSARTEL CAROLE
MATHELET ERIC
LE VACON STÉPHANE
N.H./043
115 CHEVALIER SANDRINE
CHEVALIER VINCENT
CHEVALIER CHRISTOPHE
0430202/BLAVOZY/015
116 PASSELAIGUE PATRICIA
PASSELAIGUE PATRICK
REGIMBAL FLORIAN
0150118/PETANQUE HTE AUVERGNE/015
117 LAURENT COLETTE
LAURENT ANDRÉ
CARDINALE PIERRE
N.H./042
118 DEBYSER BARBARA
KHERRAR MOURAD
GIL ERIC
N.H./042
119 DELPIEU MANON
AZEVEDO MICKAËL
JOUFFRE THIBAUT
0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS/043
120 BERTHE VIOLETTE
GARNIER CLAUDE
SIMON EDOUARD
0340904/BOULE BESSANAISE/034
121 BRUGERE BERNADETTE
BRUGERE ALAIN
YTOURNEL PIERRE LOUIS
0638314/PET OLLIERGUOISE/063
122 MARTINEZ KARINE
MARTINEZ JEAN-RÉGIS
CHARRIER CHRISTOPHE
0430242/LE PUY PETANQUE/043
123 JOUFFRE MARINA
CHAZOT RÉMY
ALLEZAIX GILLIAN
N.H./043
124 CAILLAT MARIE
PORTEFAIX OLIVIER
GONZALES JEAN MARC
N.H./063
125 BOURGOUIN THIBAULT

BRUN HUGO
0261005/PETANQUE AOUSTOISE/026
126 MONIER FRANÇOIS

0430204/BRIVES CHARENSAC/043
127 MERLE JOHANNA
GAGNE JÉRÔME
GAGNE OLIVIER
N.H./043
128 FERRAPIE MÉLANIE
BATTISTA FLORIAN
CORVISART DE FLEURY JORDAN
0430246/COUBON/043