Résultats envoyés par RanKings Petanque (TG)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESTEVE ELODIE
BERNARD AXELLE
( N.H. )
VIGNERES EMILIE
PEYROT CINDY
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
11 - 13

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIERNE MAGALI
CHAPUS FABIENNE
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS )
ESTEVE ELODIE
BERNARD AXELLE
( N.H. )
4 - 13
VIGNERES EMILIE
PEYROT CINDY
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIGNERES EMILIE
PEYROT CINDY
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
TANCHON EMILIE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
13 - 10
BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
( N.H. )
VIERNE MAGALI
CHAPUS FABIENNE
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS )
11 - 13
FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
MARCOUREL CHARLÈNE
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
13 - 8
ESTEVE ELODIE
BERNARD AXELLE
( N.H. )
MONTET ANAÏS
DOUCE NELLY
( N.H. )
13 - 7

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIGNERES EMILIE
PEYROT CINDY
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
BONIN JENNIFER
PROUTEAU KARLY
( N.H. )
13 - 8
VIEL LYSIANE
GUY CHRISTELLE
( 0350108/LIFFRE PETANQUE )
MONTET ANAÏS
DOUCE NELLY
( N.H. )
2 - 13
MURCIA LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
MARCOUREL CHARLÈNE
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
4 - 13
LECLERQ SYLVIE
BACHELARD MARIA
( N.H. )
TANCHON EMILIE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
5 - 13
ESTEVE ELODIE
BERNARD AXELLE
( N.H. )
MOLLE MARTINE
CHAVEROT MYRIAM
( 0693206/CALADE PETANQUE )
13 - 0
CARPE STÉPHANIE
GOMES MELISSA
( N.H. )
BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
( N.H. )
5 - 13
AUBRET CORINNE
MAURIE MURIEL
( N.H. )
VIERNE MAGALI
CHAPUS FABIENNE
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS )
11 - 13
RIFFARD MARYLINE
MURATET MARYLINE
( N.H. )
FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
2 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MURCIA LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
( N.H. )
Office **
LECLERQ SYLVIE
BACHELARD MARIA
( N.H. )
Office **
CIVET VIRGINIE
MOHAMED FATIMA
( 0422104/AL CHAZEAU FIRMINY )
MARCOUREL CHARLÈNE
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
**
MALLET ARLETTE
MILESI NATHALIE
( N.H. )
VIEL LYSIANE
GUY CHRISTELLE
( 0350108/LIFFRE PETANQUE )
**
JOURDE EVELYNE
RAMOS SYLVIANE
( N.H. )
BONIN JENNIFER
PROUTEAU KARLY
( N.H. )
**
DUFLOS FRANÇOISE
TEYSSIER MORGANE
( 0430212/LANDOS )
VIGNERES EMILIE
PEYROT CINDY
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
**
MAGNUS NADINE
GORINI CLAUDINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
VIERNE MAGALI
CHAPUS FABIENNE
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS )
**
PICARD EMMA
MAHE MANON
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
**
ROUVIER CARINE
ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
CARPE STÉPHANIE
GOMES MELISSA
( N.H. )
**
MARCON CHANTAL
ROUDON ROSELYNE
( 0430233/ST PIERRE EYNAC )
RIFFARD MARYLINE
MURATET MARYLINE
( N.H. )
**
LAURANS AURORE
ABALLACHE TRACY
( N.H. )
AUBRET CORINNE
MAURIE MURIEL
( N.H. )
**
BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
( N.H. )
PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
DUPRE MONIQUE
( N.H. )
**
MERLE CÉCILIA
MERLE
( 0430204/BRIVES CHARENSAC )
MOLLE MARTINE
CHAVEROT MYRIAM
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
ESTEVE ELODIE
BERNARD AXELLE
( N.H. )
RATTANAWONG KANITTHA
GESLOT MAXINE
( N.H. )
**
SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
TANCHON EMILIE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H. )
**
ALAUX ALINE
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
MONTET ANAÏS
DOUCE NELLY
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
JOUVE CHANTAL
( N.H. )
VIERNE MAGALI
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS )
**
ALAUX ALINE
( N.H. )
CHAUSSAT BETTY
( 0430238/VALS )
**
SCHMITT LAUREDANA
( N.H. )
MONTET ANAÏS
( N.H. )
**
BENOIT RACHEL
( N.H. )
TANCHON EMILIE
( N.H. )
**
ESTEVE ELODIE
( N.H. )
GODARD SANDRA
( N.H. )
**
PEBERNET FRANÇOISE
( N.H. )
RATTANAWONG KANITTHA
( N.H. )
**
BONIN JENNIFER
( N.H. )
JOVANOVIC PATRICIA
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE )
**
MAGNUS NADINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
COURTY SARAH
( 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES )
**
KHELFANE FATHIA
( N.H. )
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
**
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
CHATELARD MARTINE
( 0430304/LA CHAPELLE D AUREC )
**
PETIT MARILOU
( 0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS )
MARCON CHANTAL
( 0430233/ST PIERRE EYNAC )
**
TOURNAIRE NICOLE
( 0430101/ARVANT )
SAVINEAU SYLVIE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS )
**
CHAUSSAT EDITH
( 0430238/VALS )
MALLET ARLETTE
( N.H. )
**
CHASTANET CYNTHIA
( N.H. )
MOLLE MARTINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
CIVET VIRGINIE
( 0422104/AL CHAZEAU FIRMINY )
BERARD CHRISTINE
( 0430217/LE PUY GORGES DU LION )
**
DUFLOS FRANÇOISE
( 0430212/LANDOS )
MICHEL JENNYFER
( 0430110/PAULHAGUET )
**
BLEU LYDIE
( 0430121/SIAUGUES STE MARIE )
RIFFARD MARYLINE
( N.H. )
**
AUBRET CORINNE
( N.H. )
LAURENT COLETTE
( N.H. )
**
LUCARELLI SYLVIE
( N.H. )
VIGNERES EMILIE
( 0310611/CAZERES PC 0611 )
**
CARPE STÉPHANIE
( N.H. )
MARTIN HÉLÈNE
( N.H. )
**
ROMIEU MARYLINE
( 0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS )
LAURANS AURORE
( N.H. )
**
VIEL LYSIANE
( 0350108/LIFFRE PETANQUE )
MARRACCINI CHRISTY
( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES )
**
MURCIA LUDIVINE
( N.H. )
VEDRUNE AURÉLIE
( N.H. )
**
JARNIAC MURIEL
( N.H. )
FOYOT PATRICIA
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
**
ROUVIER CARINE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
VIAL SYLVIE
( N.H. )
**
VALETTE ANNICK
( 0266012/PETANQUE DE MALISSARD )
MERLE CÉCILIA
( 0430204/BRIVES CHARENSAC )
**
VALLAT MANON
( N.H. )
JOURDE EVELYNE
( N.H. )
**
LECLERQ SYLVIE
( N.H. )
CARRE MANON
( 0638082/PETANQUE DU PAVE )
**
PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
( N.H. )
GONIN DIERA
( 0430254/BEAUZAC )
**
BELL-LLOCH OCÉANE
( N.H. )
MECHAIN BRIGITTE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 11 DUBOEUF JOSÉE
CHAMPALLIER ANNICK
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 76 DUFLOS FRANÇOISE
TEYSSIER MORGANE
( 0430212/LANDOS)
Perdant Cadrage
T.0 64 FERREIRA DANIELE
BLEU JOSIANE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 86 CIVET VIRGINIE
MOHAMED FATIMA
( 0422104/AL CHAZEAU FIRMINY)
Perdant Cadrage
T.0 93 GRAS EMILIE
COMBELLE LUCETTE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 38 MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 VALETTE ANNICK
ALLAIX SYLVIANE
( 0266012/PETANQUE DE MALISSARD)
Perdant 1er Tour
T.0 34 CAILLAT MARIE-NOËLLE
VICENTE AFONSO HORTENSE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 53 CHAUSSAT EDITH

( 0430238/VALS)
Perdant 1er Tour
T.0 43 LAURENT COLETTE
PICOT RENÉE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 82 TORRECILLAS ELODIE
RODRIGUEZ ALISON
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 42 PIAZZOLA VERONIQUE
MORDENTI MELISSA
( 0134006/B BRONZEE CABRIES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 47 RENAULT DELPHINE
MARGUERITE CHLOE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 119 PICARD EMMA
MAHE MANON
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant Cadrage
T.0 74 MONTET ANAÏS
DOUCE NELLY
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 31 VALETTE DOMINIQUE
RIFFARD PATRICIA
( 0430243/LE PUY ECOLE DE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 118 LUJAN BUTTE DEBORAH
MINARRO PICADO SAN MARIA
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 58 PINATEL CHRISTIANE
TEYSSIER CHRISTIANE
( 0430311/STE SIGOLENE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 115 GONIN DIERA
CHERPIN ANNE-SOPHIE
( 0430254/BEAUZAC)
Perdant 1er Tour
T.0 67 MARCON CHANTAL
ROUDON ROSELYNE
( 0430233/ST PIERRE EYNAC)
Perdant Cadrage
T.0 23 KHELFANE FATHIA
PEYROCHE OLIVIA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 56 BOYER CAROLINE
DELAIR AURÉLIE
( 0430110/PAULHAGUET)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 103 FERRI NADIA
GIRY NOËLLE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.D 37 VIGNERES EMILIE
PEYROT CINDY
( 0310611/CAZERES PC 0611)
En Cours Finale
T.0 89 BLEU LYDIE
GALLIEN SAMANTHA
( 0430121/SIAUGUES STE MARIE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 BENOIT RACHEL
MATHIAS ANNIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 73 SAVEL JOSIANE
PERRIN JOSIANE
( 0430204/BRIVES CHARENSAC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 21 KLOSTER NATHALIE
MARTINEZ SÉVERINE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 112 JOUVE CHANTAL
JOUVE AURORE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 49 GUIONNET VALÉRIE
GUADAGNO AURÉLIE
( 0430317/ST JULIEN D ANCE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 17 ROUCHEZ VALÈRIE
BLANCARD BRIGITTE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 78 ROUVIER CARINE
ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Cadrage
T.0 15 BELIN LYDIE
CHATAGNIER VÉRONIQUE
( 0635166/PETANQUE 2000)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 27 MARTIN HÉLÈNE
BOYER VÉRONIQUE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 92 CHASTANET CYNTHIA
NAPIERALA CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 61 RABEYRIN ROSELYNE
MOUNIER MARIE-PAULE
( 0430311/STE SIGOLENE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 95 LECLERQ SYLVIE
BACHELARD MARIA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 5 MOREAU ISABELLE
SILLARD ANNETTE
( 0530010/ERNEENNE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 98 CAMISULI MARIE-PIERRE

( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 14 RATTANAWONG KANITTHA
GESLOT MAXINE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 41 JULIAN JACQUELINE
COURT CHANTAL
( 0430205/CAYRES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 22 ALAUX ALINE
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 90 RIFFARD LALY
PEYRELON HÉLÈNE
( 0430242/LE PUY PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 85 VIAL SYLVIE
ZAIANI NADJA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 52 BIGGI ISABELLE
PAYS KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 4 SAVY EMILIE
ROLLAND DELPHINE
( 0430243/LE PUY ECOLE DE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 12 PERRUCHE MARIE-HÉLÈNE
DUPRE MONIQUE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 30 MAGNUS NADINE
GORINI CLAUDINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Perdant Cadrage
T.0 33 TARIN SYLVIE
SCICLUNA SYLVIE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.D 111 ESTEVE ELODIE
BERNARD AXELLE
( N.H.)
En Cours Finale
T.0 9 DUBREULE LOU
DUBREULE AGATHE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 6 MOLLE MARTINE
CHAVEROT MYRIAM
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 68 MALLET ARLETTE
MILESI NATHALIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 79 ANGLADE LUCETTE
MERLE ALEXIA
( 0430204/BRIVES CHARENSAC)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 45 VERDIER BRIGITTE
JULLIEN MARINETTE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 16 LUCARELLI SYLVIE
GATT SANDRINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 120 AREZKI ALISON
SCHUT CATHY
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 3 VIEL LYSIANE
GUY CHRISTELLE
( 0350108/LIFFRE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 105 MARRACCINI CHRISTY
LANOTTE JOCELYNE
( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)
Perdant 1er Tour
T.0 24 AUCOIN ELIANE
MICHELLAND CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 13 ANDRIANTSEHENO FLORENCE
BOUTIN JACQUELINE
( 0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 32 VEDRUNE AURÉLIE
BAY SOPHIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 8 ERBA MANON
ROYON VALÉRIE
( 0430320/BAS EN BASSET)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 100 SCHMITT LAUREDANA
LEAUTIER MARIE-LAURE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 114 MEILLER COLETTE
FERRATON JOSIANE
( 0430321/RAUCOULES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 70 CHAPUIS AGNÈS
MARCON JOCELYNE
( 0430204/BRIVES CHARENSAC)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 102 TANCHON EMILIE
SAUNIER CHRISTINE
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 20 COURTY SARAH
COURTY AXELLE
( 0632316/PET SPORTIVE DES AULNES)
Perdant 1er Tour
T.0 88 GARDES ADELINE
MARTINEZ KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 108 BERARD CHRISTINE
RAVOUX PIERRETTE
( 0430217/LE PUY GORGES DU LION)
Perdant 1er Tour
T.0 80 MERLE CÉCILIA
MERLE
( 0430204/BRIVES CHARENSAC)
Perdant Cadrage
T.0 63 GIBERT EMMANUELLE
EYRAUD NATHALIE
( 0430210/ESPALY)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 75 PETIT MARILOU
PETIT ROXANE
( 0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 99 LAURANS AURORE
ABALLACHE TRACY
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 101 BRESSON STEFFY
BERTHUIT CATHY
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 28 SALANON NICOLE
FRANCOIS SUZANNE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 94 FAURE KARINE
CAYRAT CHLOÉ
( 0070027/LA BOULE DU LUOL)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 87 BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 1 MERIEAU STÉPHANIE
PINEAU NICOLE
( 0493128/CHOLET PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 46 JARNIAC MURIEL
ALLAIN CORINNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 7 BOULINGUEZ CYNTHIA
GROSOS GÉRALDINE
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 59 TOURNAIRE NICOLE
RIGAUD PATRICIA
( 0430101/ARVANT)
Perdant 1er Tour
T.0 44 ISSARTEL JOCELYNE

( 0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 91 RIFFARD MARYLINE
MURATET MARYLINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 39 BONIN JENNIFER
PROUTEAU KARLY
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 35 PAULET ELODIE
MAHINC BRIGITTE
( 0430205/CAYRES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 40 FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 84 FABRE ISABELLE
LAURENT CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 106 CARPE MARIE CHARLOTTE
GOMES CLÉA
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 2 CARRE MANON
BARGE GHISLAINE
( 0638082/PETANQUE DU PAVE)
Perdant 1er Tour
T.0 117 JOVANOVIC PATRICIA
COSSALTER CHRISTINE
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 AGUILHON DELPHINE
JOURDA LAURENCE
( 0430252/ST VINCENT)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 77 RANC KARINE
PAILHES CHRISTELLE
( 0430212/LANDOS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 29 AUBRET CORINNE
MAURIE MURIEL
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 107 CARPE STÉPHANIE
GOMES MELISSA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 96 MUNIER DOMINIQUE
DELIMARD SYLVIANE
( 0070063/LA PTE BOULE DE LA GARE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 113 SABY GAËLLE

( 0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 72 VALLAT MANON
GRANGE CHRYSTEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 97 AUDRAS CARINE
SIRET VALÉRIE
( 0430224/POLIGNAC)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 83 MICHEL JENNYFER
GINHAC MANDY
( 0430110/PAULHAGUET)
Perdant 1er Tour
T.0 116 VIERNE MAGALI
CHAPUS FABIENNE
( 0300705/Amical Club Bouliste BARJACOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Cadrage
T.0 54 GAUDUCHEAU CHRISTINE
DIDIER MARTINE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 55 SOUVIGNET FLORENCE

( 0430304/LA CHAPELLE D AUREC)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 25 ROUDET MARIE LAURE
JEANNOT ALICIA
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 26 BILLAUD MARTINE

( 0030318/LA PETANQUE MOULINOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 71 CHATELARD MARTINE
CHAMPAUZAS CATHERINE
( 0430304/LA CHAPELLE D AUREC)
Perdant 1er Tour
T.0 65 MURCIA LUDIVINE
AUBRIOT FANJA
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 10 MARCOUREL CHARLÈNE
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Quart
T.0 48 JOURDE EVELYNE
RAMOS SYLVIANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 50 RIBET ANGÉLIQUE
RAVEL LAUREN
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 36 DARODES CHARLOTTE
VIAULES AUDREY
( 0172030/OLERON PETANQUE ELITE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 62 SASSOLAS CÉLINE
COMBES ADELINE
( 0070001/PETITE BOULE ANNONEENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 60 ROMIEU MARYLINE
DAILLOUX FRANÇOISE
( 0430220/LE PUY VAL VERT SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 110 GARDES AMANDINE
PAPARIC FABIENNE
( 0430117/LACHAUD PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 66 GODARD SANDRA
RIGAUD ISABELLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 109 PASCUAL ELISABETH
VINSON FLORENCE
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 51 CHAUSSAT BETTY
OLIVEIRA CHRISTIANE
( 0430238/VALS)
Perdant 1er Tour
T.0 57 NICOL MARLÈNE
NICOL TINA
( 0290054/PET IGNACIENNE PLOUIGNEAU)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 18 PEBERNET FRANÇOISE
BODET MURIEL
( N.H.)
Perdant 1er Tour