Résultats envoyés par Vincent BAQUE


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/0-1/2-1/2-2/5-2/6-2/8-2/13-2


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
13 - 2
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
9 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
13 - 9
DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
3 - 13
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
10 - 13
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HERNANDEZ MARYLINE
HUGON NOÉMIE
( N.H. )
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
1 - 13
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
0 - 13
NOVARESIO MARTINE
CAMMAN CÉLINE
( N.H. )
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
5 - 13
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
SCHOPP FLORENCE
HONTANG AURÉLIE
( N.H. )
13 - 8
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY )
DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
9 - 13
ZANDRINI ANGÉLIQUE
MENARD ADELINE
( N.H. )
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
3 - 13
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO )
13 - 0
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
13 - 8

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
ABALLACHE TRACY
CEGARRA MARYLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE )
**
HERNANDEZ MARYLINE
HUGON NOÉMIE
( N.H. )
GUIRAUD NADÈGE
VILLADIEU SANDRA
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
**
FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
NOVARESIO MARTINE
CAMMAN CÉLINE
( N.H. )
**
DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
SARRAUTE NATHALIE
VIVES LAURENCE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
**
NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO )
BESSIEUX KARINE
TESTE MYRIAM
( N.H. )
**
BERTHUIT CATHY
BACHET DOMINIQUE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H. )
**
DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
GELIS ANNE
( N.H. )
**
BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
BENSUSSAN LILA
( N.H. )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
**
ZANDRINI ANGÉLIQUE
MENARD ADELINE
( N.H. )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
( N.H. )
**
CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
QUERCY MARJORIE
DUQUESNOY SABRINA
( N.H. )
**
COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE )
LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
DIJOUX LILIANE
VOLANDI ERICA
( N.H. )
SCHOPP FLORENCE
HONTANG AURÉLIE
( N.H. )
**
NADAN VALÉRIE
NACHIN MARTINE
( N.H. )
BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY )
**
BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
VIDAL CARINE
PADILLA GÉRALDINE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
**
MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE )
**
BERNADAC CAROLINE
CHAPUS FABIENNE
( N.H. )
ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PERGET ELIANE
( 0660614/PETANQUE ST MARTIN )
CAREL DORIANE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
**
ESTEVE ELODIE
( 0062041/D U C NICE )
PLANCHON CORINNE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
**
PICARD EMMA
( 0691027/PETANQUE CANUTS )
MARTINEZ AUDREY
( 0340108/PETANQUE MEZOISE )
**
ROSARIO INES LIZON
( N.H. )
CALCHERA ISABELLE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
**
FOYOT PATRICIA
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
ASSENAT JULIE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
**
BESSIEUX KARINE
( N.H. )
IMBERT NATHALIE
( N.H. )
**
NOVARESIO MARTINE
( N.H. )
AUGUET JUSTINE
( N.H. )
**
MEKHNECHE LÉA
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE )
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
NADAN VALÉRIE
( N.H. )
BARTHE ARLETTE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE )
**
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
POULAIN NATHALIE
( N.H. )
**
VIDAL CARINE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
ROUX CHARLOTTE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
**
TARIN SYLVIE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE )
**
BERTHUIT CATHY
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
RAYNAUD LUDIVINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE )
**
QUERCY MARJORIE
( N.H. )
PELLETIER CHANTAL
( N.H. )
**
LEGUAY BETTY
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
ABALLACHE TRACY
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE )
**
FERRER MARJORIE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
SCHOPP FLORENCE
( N.H. )
**
DOUCE NELLY
( N.H. )
NOLIBOIS JULIE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO )
**
MARCHETTI ODILE
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE )
DIJOUX LILIANE
( N.H. )
**
KOZOHORSKY CÉCILE
( N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
( FRANCE )
**
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
**
DUFFAU VALÉRIE
( N.H. )
SARRAUTE NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
**
CHASTANET CYNTHIA
( N.H. )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( N.H. )
**
BERNARD LYSIANE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON )
PEYRE FLORINE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM )
**
BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
( N.H. )
NOUIS LAURA
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET )
**
DURAND CAMILLE
( N.H. )
ORTIZ JEANNE
( 0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE )
**
MATTEI CORINNE
( N.H. )
MAILLARD ANNA
( FRANCE )
**
LANGEVIN CORINNE
( 0693206/CALADE PETANQUE )
PEREZ CHLOÉ
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE )
**
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
HERNANDEZ MARYLINE
( N.H. )
**
DURAND JESSICA
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
TOUSSAINT KARINE
( N.H. )
**
AGRINIER CAMILLE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H. )
**
BOURRIAUD CAROLINE
( 0744009/JP RUMILLY )
CHAUSSAT BETTY
( 0430238/VALS )
**
BERNADAC CAROLINE
( N.H. )
DIANA CASTRO GIMENEZ
( ESPAGNE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 62 GUIRAUD NADÈGE
VILLADIEU SANDRA
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant 16 ème
T.0 69 SEGUIER CÉLINE
BRAS AUDREY
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 71 PICARD EMMA
MAHE MANON
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
Perdant 32 ème
T.0 100 ALBERT SIMONE
MARTINEZ MARIA
( 0340120/BOULISTES VILLEVEYRAC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 114 RODES NATHALIE
BERNIE PIERRETTE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE)
Perdant 32 ème
T.0 45 PIERRAT ROSELYNE
CHARENTE CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 96 ROUSSEAU CÉCILE
BORGES CORINNE
( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 65 CHASTANET CYNTHIA
CHASSING MARYSE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 116 BOLIS MARIE LYNE
DUPREZ CATHERINE
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 115 MILON ADELINE
MILON ANGÉLIQUE
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 105 BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 32 ème
T.0 111 AUGUET JUSTINE
ANTOLIN SANDRINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 57 SEGURA CINDY
RIGAUD ISABELLE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 58 BERNARD LYSIANE
VIERJON LAURA
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant en 8ème
T.0 66 CARLE CATHY
ISOARDI SABINE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 48 ESTEVE ELODIE
METHFESSEL EMILIE
( 0062041/D U C NICE)
Perdant en 8ème
T.0 31 FERRER MARJORIE
ANDRODIAS MARIE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 121 STAGNO HELENA
RAUCOULES SABINE
( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 110 ROMULUS VÉRONIQUE
COLMENERO MAURINE
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 109 MARCHETTI ODILE
LOPEZ ANNE MARIE
( 0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE)
Perdant 32 ème
T.0 80 ABALLACHE TRACY
CEGARRA MARYLINE
( 0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 106 BENSUSSAN PEREZ LAETITIA
BENSUSSAN LILA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 40 DEJOU SABRINA
JAUNE FLORENCE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 94 BROCCA ELIANE
BLIN BEATRICE
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 88 DACUMBA LUCIE
GONZALEZ ANTONIA
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 123 PREVOST NICOLE
PEREIRA BÉATRICE
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 3 COLOMBET ANGÉLIQUE
DARODES CHARLOTTE
( FRANCE)
Vainqueur
T.0 99 ORTIZ JEANNE
LEMESNAGER VIVIANE
( 0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE)
Perdant 32 ème
T.15 72 TORRECILLAS ELODIE
BELL-LLOCH OCÉANE
( 0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE)
Absent
T.0 2 HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Quart
T.0 49 MATHIEU CORINNE
IZARAR NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 26 NOUIS LAURA
PIC JEANINE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 32 ème
T.0 126 BALESTRIERI SYLVIE
ANGINONI BALESTRIERI AURÉLIE
( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 38 GARES SYLVIE
BOYER VÉRONIQUE
( 0310264/SC MANCIOUSAIN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 113 TOUSSAINT KARINE
COURTIOL CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 4 MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( FRANCE)
Perdant en Quart
T.0 18 PEYRE FLORINE
PEYRE-TILLER ANAIS
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant 32 ème
T.0 73 TUR MARINE
SALAS LAURA
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 29 NADAN VALÉRIE
NACHIN MARTINE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 90 FRAYSSE SANDRINE
GARREL BÉNÉDICTE
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 44 LARDAT CHRISTINE
GRAND ESTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 28 ROUX CHARLOTTE
ANDRODIAS MANON
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 81 HERNANDEZ MARYLINE
HUGON NOÉMIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 36 ARRIGONI MARTINE
FERRAN MICHÈLE
( 0835035/ESTANQUE DE BOULOURIS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 39 NAGY LAETITIA
ROUX MARIE HÉLÈNE
( 0310264/SC MANCIOUSAIN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 77 DOUCE NELLY
ESCODA LÉA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 10 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 1 ZANDRINI ANGÉLIQUE
MENARD ADELINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 61 D ISIDORO LUDIVINE
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 68 CONNES SANDRINE
MARET CAROLE
( 0110334/P C GINESTAS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 128 LE VOYE VIRGINIE
MORCET SYLVIE
( 0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 92 MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant 16 ème
T.0 95 PEREZ CHLOÉ
SIKSOUS ELÉNA
( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant 32 ème
T.0 43 POULAIN NATHALIE
PENALVER CARMEN
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 74 GAILLARD MARIE ALETH
DAYEZ ANDRÉE
( 0660405/PETANQUE ANDREENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 70 TARROUX VÉRONIQUE
BENEZECH VALÉRIE
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 64 GRZESKOWIAK AMANDINE
SAUREL FLORINE
( 0340603/BOULE FARCIE CERS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 12 SARRAUTE NATHALIE
VIVES LAURENCE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 16 ème
T.0 21 PERGET ELIANE
BOURASSIN CHRISTINE
( 0660614/PETANQUE ST MARTIN)
Perdant 32 ème
T.0 55 VIGUIER FABIENNE
PASSEMAR MARIELLE
( 0813023/PETANQUE LA GARE BRASSAC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 60 DURAND CAMILLE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 HERRERO PATRICIA
SAURA SYLVIE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 98 FERRASSE CLAIRE
BEDOS SONIA
( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 32 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
GELIS ANNE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 63 BERGEIRE PATRICIA
CANCLAUD CÉLINE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 11 BERNADAC CAROLINE
CHAPUS FABIENNE
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 127 BANDIERA CELINE
GALY MARJORIE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 24 LEGUAY BETTY
BARON VÉRONIQUE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant 32 ème
T.0 78 CAILLETEAU SOPHIE
ERISSON CAROLE
( 0340114/BOULE SPORTIVE SETE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 56 BESSIEUX KARINE
TESTE MYRIAM
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 83 MOLLE MARTINE
BROCHOT VALÉRIE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 86 MEKHNECHE LÉA
GALVEZ MÉLANIE
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 25 PLANCHON CORINNE
POULAIN LAURA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant 32 ème
T.0 91 PREMAILLON SANDRINE
CHALAIS SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 27 ZAMPIELLO CHRISTELLE
VARDEMME DANY
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 5 DIANA CASTRO GIMENEZ
PEREZ ADELINO
( ESPAGNE)
Perdant 32 ème
T.0 54 DURAND JESSICA
CAYUELA ELISE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE)
Perdant en Quart
T.0 84 FERREIRA MARIE-CLAUDE
MALGOUYRES ROMANE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 13 CORNEIL SANDRINE
MILESI ALICIA
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 85 DUFFAU VALÉRIE
TAIBI ZOHRA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 120 IMBERT NATHALIE
CHEMINAT SYLVIE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 125 LEGOT SYLVIE
LEGOT JORDANA
( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 112 GIBERT FREDERIQUE
DERNAUCOURT KARINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 47 RAYNAUD LUDIVINE
SARDA MARTINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant 32 ème
T.0 59 BOURRIAUD CAROLINE
RODRIGUEZ ALISON
( 0744009/JP RUMILLY)
Perdant en 8ème
T.0 34 BELKHIRI STÉPHANIE
FERREIRA SAMANTHA
( 0660815/AMICALE PETANQUE THUIR)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 33 TARIN SYLVIE
SCICLUNA SYLVIE
( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON)
Perdant 32 ème
T.0 87 LOPEZ SONIA
ROUSSEAU PASCALE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 30 MANDROU CHRISTELLE
ROUJA KARINE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 32 ème
T.0 50 CRUNELLE ANDRÉA
BOSCHI MARYLINE
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 22 SCHOPP FLORENCE
HONTANG AURÉLIE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 42 BERTHELARD AURÈLIE
LIMAILHE LAËTITIA
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 117 WINTERSTAN STÉPHANIE
WINTERSTAN ELISA
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 122 PELLETIER CHANTAL
JOSEPH GABRIELLE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 101 FOYOT PATRICIA
CAMBOULAS MAGALI
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 16 ème
T.0 102 FRANC JESSICA
VARUTTI SABINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 97 ORGILES RENEE
MARTINEZ VALERIE
( 0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 67 BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
DESPIERRE AGNÈS
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 93 HERNANDEZ ANNIE
CARRILLO MARIA
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 6 ROSARIO INES LIZON
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 9 CHAUSSAT BETTY
CHAUSSAT EDITH
( 0430238/VALS)
Perdant 32 ème
T.51 20 DIAS MATILDE
CABELEIRA ALDINA
( N.H.)
Absent
T.0 53 REVEL COUTO LUDIVINE
DIEZ YOLANDE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 118 BERTHUIT CATHY
BACHET DOMINIQUE
( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 16 ème
T.0 75 BALLESTER CHRISTINE
CANAC SYLVIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 108 NOVARESIO MARTINE
CAMMAN CÉLINE
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 41 NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( 0660520/ABC VILLENEUVE DE LA RAHO)
Perdant en 8ème
T.0 15 BARICAULT JESSICA
SOULATGE JULIE
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 16 CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Quart
T.0 119 KOZOHORSKY CÉCILE
FRANCOIS AURORE
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 35 VOILLOT MARIE CLAUDE
BANTIGNIES ISABELLE
( 0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 37 BEAUBERNARD ELODIE
AUBRET CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 51 FABIE SOLANGE
LAFONT NADINE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 89 DIJOUX LILIANE
VOLANDI ERICA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 46 CALCHERA ISABELLE
DE FREITAS EMILIE
( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
Perdant 32 ème
T.0 76 ANO MARIE JOSÉ
LIBARELLI CORINNE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 79 VAREA ELISABETH
MAUREL KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 103 VIDAL CARINE
PADILLA GÉRALDINE
( 0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant 16 ème
T.0 23 AGRINIER CAMILLE
FOURNIE SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 82 BORIES VÉRONIQUE
CRAMAREGEAS LAURIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 14 LANGEVIN CORINNE
LANGEVIN NADINE
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 8 MATTEI CORINNE
VILLE MONIA
( N.H.)
Perdant 32 ème
T.0 124 PATRAQUE JOSÉPHINE
PYBAROT FRANÇOISE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 17 CHABROLLE VALÉRIE
GRANON ELSA
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 52 QUERCY MARJORIE
DUQUESNOY SABRINA
( N.H.)
Perdant 16 ème
T.0 19 ASSENAT JULIE
BUTEZ CHRISTINE
( 0300942/LA BOULE DU FORUM)
Perdant 32 ème
T.0 107 VILLARET SONIA
DURAND NATHALIE
( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 7 HIDALGO MARIE
CAUSSE PATRICIA
( 0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON)
Perdant Poule 32 Partie Barrage